Обучение татуировке в Москве

Школа тату 20 баксов

Групповые и индивидуальные занятия
Наша школа начала работу в 2017 году. За прошедшие 2 года, мы выпустили более 100 учеников. Каждый из них получил теоретические и практические знания в области татуировок. Мы очень гордимся, что большинство наших учеников продолжили работать в тату индустрии, некоторые открыли свои тату салоны, некоторые устроились в сетевые студии.

Местоположение

Наша школа тату находится в САО города Москвы.
Обучение татуировке проводится в бизнес центре Норд Хаус.

Удобная транспортная развязка позволяет нашим ученикам, быстро добраться до школы, как из центра Москвы, так и из ближайшего подмосковья.

Всего 8 минут на общественном транспорте ехать до метро Селигерская, а летом можно пройтись пешком, что займет не более 15 минут.

Школа татуировки находится недалеко от МКАД, что позволяет быстро добраться на автомобиле в любую часть Москвы.

Нажмите для звонка
+7 903-23-666-32